Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Туалетная бумага для ресторанов и гостиниц

Туалетная бумага для ресторанов и гостиниц

Туалетная бумага – это недооцененный, но очень важный элемент оснащения гостиниц и ресторанов. Она может значительно улучшить мнение постояльцев о вашем заведении, а может вовсе испортить впечатление от посещения, даже если все остальное было идеально.

Торговый дом ЛЕТО – это один из крупнейших поставщиков бумажной продукции в гостиницы, отели, рестораны и заведения общественного питания. В нашем ассортименте вы найдете большой выбор туалетной бумаги разного типа: разных оттенков, типов мягкости, с разным количеством слоев.


Однослойная туалетная бумага

Туалетная бумага 1сл.200м. серая

Главным преимуществом однослойной туалетной бумаги является стоимость. Она гораздо дешевле, чем более плотные аналоги.

Рулоны однослойной туалетной бумаги обычно обладают достаточно большим размером, что идеально подходит для заведений общественного питания, где наблюдается большой поток посетителей в ванных комнатах. И упор делается не на качество, а на скорость обслуживания и число клиентов.

При этом важно отметить, что однослойная туалетная бумага зачастую быстрее расходуется, что делает необходимым постоянное пополнение бумаги в ванных комнатах.

2-слойная туалетная бумага

Туалетная бумага 2сл.белая с перфорацией

Такая туалетная бумага значительно качественнее и удобнее базовой. Однако это сказывается и на стоимости.

Этот вариант подойдет для тех, кто желает дать своим клиентам и сотрудникам удобные условия, при этом не сильно повышая затраты на закупку бумажной продукции.

В нашем ассортименте представлен большой выбор двухслойной туалетной бумаги от разных производителей, среди них вы можете найти ту, что идеально подойдет вашему заведению по стоимости и качеству.

3-слойная туалетная бумага

Туалетная бумага 3-сл

Этот вариант просто необходим для тех, кто владеет престижными заведениями или желает поддерживать высокий уровень комфорта своих посетителей или постояльцев.

Трехслойная туалетная бумага поможет создать приятное впечатление у ваших клиентов, а соответственно – повысить их лояльность и вероятность того, что они вновь посетят ваше заведение или останутся в вашей гостинице.

Купить туалетную бумагу оптом

В нашем интернет-магазине «Торговый Дом Лето» вы найдете большой выбор туалетной бумаги и другой бумажной продукции. Всю продукцию можно закупить оптом, что значительно упростит закупки и доставку заказа.

На нашем сайте вы найдете не только туалетную бумагу, но также другие товары и расходные материалы, необходимые для гостиниц и ресторанов. Для вашего удобства вся продукция рассортирована по разделам – вы можете подобрать именно то, что необходимо в вашем заведении!

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте. Наши менеджеры будут рады вас проконсультировать!