Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
ТОП-10 средств, которые подойдут для уборки в ресторане

ТОП-10 средств, которые подойдут для уборки в ресторане

На первый взгляд кажется, что чистоту на кухне в общепите поддерживать крайне сложно. Однако при детальном рассмотрении становится ясно, что самое сложное в этом процессе – подобрать средства, идеально подходящие для уборки кухни заведения общественного питания. Как только средства подобраны, уборка проходит максимально легко и просто!

В этой статье мы решили немного облегчить вам задачу и предоставить ТОП-10 средств, которые прекрасно подойдут для уборки кухни общественного питания. Все, что вам остается – это внедрить их в работу своего заведения и наслаждаться чистой кухней!

1. Для чистки плиты - Чистящее средство "Шуманит" для плит. Идеально подойдет для общепита благодаря своей эффективной работе и большому объему средства. 

2. Для чистки грилей и плит – Чистящее средство для духовок, плит и грилей Антижир. Эффективно борется с самыми жирными загрязнениями. Достаточно нанести его на поверхность и немного подождать, а затем удалить средство и загрязнения обычной губкой или щеткой.

3. Для духовок - Моющее средство UNICUM для кухни MULTY  Средство идеально подойдет для уборки духовых печей. 

4. Стекло – Стеклоочиститель в ассорт. триггер 750мл.  Удобный спрей, с помощью которого можно быстро нанести средство на стекла и убрать с них всю пыль. Не оставляет разводов, что значительно сокращает время уборки!

5. Удаление засоров - Чистящее средство «Торнадо» для удаления засоров  . Ситуация неприятная и может произойти даже в общепите, чтобы быстро справиться с засором и не закрывать заведение, рекомендуем именно это средство!

6. Избавляемся от накипи с Антинакипин "ЗОЛУШКА" . Прекрасно справиться с накипью за считанные минуты.

7. Работа с накипью в чайниках и кофеварках? Лучше подойдет Антинакипин для чайников и кофеварок  

8. Мытье посуды – Моющее средство для посуды 5л "Золушка". Большой объем и эффективное средство, поможет справиться с горой посуды в кратчайший срок. 

9. Есть средство для мытья посуды и в более привычной форме - Моющее средство Золушка для посуды 500мл. На нашем сайте вы можете приобрести моющее средство Fairy оптом по очень приятной цене!

10. Для уборки других моющих поверхностей, не требующих агрессивного воздействия для удаления загрязнений рекомендуем Моющее средство Золушка Прогресс универсальное белая канистра 5л 

Ознакомиться со всем ассортиментом моющих средств для общепита вы можете на нашем сайте в разделе бытовая химия! Если возникнут вопросы, наши специалисты всегда будут готовы вам помочь – связаться с ними вы можете по номеру, указанному на сайте, или через форму обратной связи.