Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Преимущества продукции из крафт-бумаги

Преимущества продукции из крафт-бумаги

Что такое крафт-бумага?


Крафт-бумага широко применяется в разных отраслях промышленности, включая и ресторанный бизнес. Получают этот высокопрочный материал путем переработки сульфатной целлюлозы длинноволокнистой. Бумажные пакеты - самое оптимальное и наиболее правильное решение для магазинов, кафе и баров, ресторанов. Можно заказать из крафт-бумаги много другой продукции для ресторанов:

• меню;
• сеты;
• плейсметы;
• подложки для подносов;
• салфетки.

Преимущества крафт-бумаги

Производимая из натурального сырья продукция имеет много плюсов. Повышенной прочностью отличаются бумажные пакеты, меню, подложки для подносов, сеты. Изделия выдерживают большие нагрузки, они не сминаются и не разрываются в процессе использования.

Крафт-бумага изготавливается из природных материалов, поэтому она полностью безопасна. Изделия из длинноволокнистой целлюлозы не причиняют вреда во время их использования, после утилизации. Продукция из крафт-бумаги для ресторанов пользуется популярностью, потому что при контакте с продуктами питания она остается безвредной для здоровья.

Еще одно преимущество - большие возможности для декорирования изделий из крафт-бумаги. Специальные технологии позволяют наносить на пакеты, меню, сеты надписи и рисунки с неодинаковым информационным наполнением. Можно заказывать изделия любых конфигураций и размеров. Часто на бумажных пакетах присутствуют фирменные логотипы.

Обладает крафт-бумага рядом других неоспоримых преимуществ. Это такие:

• отличная воздухопроницаемость;
• эстетичный внешний вид;
• отсутствие набухания при температурных перепадах;
• доступная стоимость;
• водоустойчивость;
• сопротивление к продавливанию, раздиранию.

Универсальность крафт-бумаги


Этот высокопрочный материал используется для производства незаменимых в ресторанном бизнесе изделий. Бумажные пакеты подходят для упаковки свежей выпечки, чая и кофе, хот-догов и других блюд. Крафт-пакеты идеально подходят для транспортировки блюд из ресторанов, кафе, пиццерий. В бумажной упаковке пищевая продукция остается свежей дольше, чем в полиэтиленовых пакетах.

Плотная крафт-бумага выглядит престижней, чем тонкий полиэтилен. Изделия из длинноволокнистой целлюлозы выгодно подчеркивает интерьер кафе, ресторанов и баров. Крафт-бумага имеет красивую текстуру, приятный цвет. С помощью современных технологий меню, сеты, подложки, пакеты можно дополнять изображениями, рисунками и надписями. В конечном результате продукция из такой бумаги подчеркивает высокий статус заведения.

Качественная крафт-бумага ассоциируется с экологичностью, эксклюзивностью, прочностью. На ней можно размещать фирменные логотипы, чтобы еще больше привлечь внимание посетителей ресторана, увеличить продажи. Весь каталог крафт бумаги вы можете посмотреть здесь.