Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Посуда из картона для кафе

Посуда из картона для кафе

Посуда, сделанная из картона, уже давно плотно вошла в жизнь многих заведений общественного питания — небольшая по своей стоимости и исключительно удобная для гостей, на сегодняшний момент она является одним из самых предпочитаемых видов посуды у абсолютного большинства кафе. Разберёмся, почему посуда из картона точно необходима Вашему заведению и какие преимущества кроются в работе с ней:

 

Это отличный вариант для заведений, чьи гости обычно предпочитают есть на ходу. Посуда из картона является одноразовой, что позволит Вам расширить круг потенциальных клиентов, ведь в современном мире далеко не у каждого есть возможность расслабиться на добрые полчаса за вкусным блюдом в любимом кафе — все чаще люди вынуждены куда-то спешить, и благодаря наличию в арсенале Вашего заведения посуды из картона Вы сможете удовлетворить желания гостей даже с самым минимумом свободного времени.

Подложка картонная ламинир d-280х0,8мм золото
 4847.jpg

Посуда из картона может стать послом Вашего заведения в любой точке города. Добавьте всего несколько штрихов к дизайну Вашей посуды из картона — и вот в Ваших руках уже не просто тарелка и стакан, а настоящая реклама Вашего кафе, которая может ненавязчиво рассказать о нем в любой части города, а может даже и страны. Посуда из картона — это отличная возможность за минимальную стоимость заявить о себе в максимально естественных условиях без всем надоевших кричащих баннеров или роликов в интернете.

 

Это экологично. На сегодняшний момент вопрос состояния окружающей среды встал чрезвычайно остро, и долгом каждого человека становится по мере своих сил заботиться о природе, пускай даже в каких-то мелочах — и как нельзя лучше для этого подходит использование посуды из картона в Вашем заведении: с одной стороны Вы внесёте свою лепту в сохранение окружающей среды (ведь посуда из картона является биоразлагаемой и никак не вредит экологии), а с другой — заработаете репутацию не равнодушного к таким важным вопросам заведения.

 Тарелка Д-175 мелованная белая 

Тарелка Д-175.jpg

Посуда из картона безопасна для здоровья человека. Помимо того, что посуда из картона не содержит в себе каких-либо вредных для человека веществ, она ещё и может уберечь его руки от потенциальных ожогов ввиду своей низкой теплопроводности — а ещё посуду из картона гораздо приятнее и комфортнее держать в руках, чем «чужеродную» пластиковую.

 

И, конечно, посуда из картона помимо всех вышеперечисленных плюсов способна сохранить значительную часть бюджета Вашего заведения, ведь её стоимость совсем небольшая.

 

Выбирая посуду из картона, Вы выбираете не только процветание Вашего бизнеса, но и недопущение потенциальной экологической катастрофы. Посуда из картона — это выбор будущего.