Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Поставщик для ресторанов, гостиниц - Торговый Дом Лето

Поставщик для ресторанов, гостиниц - Торговый Дом Лето

Компания ЛЕТО имеет большой опыт в реализации моющих и дезинфицирующих средств для профессиональной уборки. За все годы работы с ресторанами и гостиницами мы получили колоссальный опыт, который позволяет нам эффективно справляться со своей работой, обеспечивая наших клиентов средствами и материалами для решения даже самых сложных клининговых задач.

В нашем ассортименте представлен большой выбор средств для самых разных направлений профессиональной уборки. От мытья пола до чистки плит и керамических поверхностей. На кухне, которая выполняет поточное производства, такие средства особенно важны. И немаловажно, чтобы они были эффективными, а также быстро справлялись со своими задачами. Это позволяет оперативно устранять загрязнения, наводить порядок на профессиональной кухне и обеспечивать гостей ресторана высочайшей скоростью и качеством обслуживания.

Удаление нагаров, а также удаление жировых загрязнений на плитах, в духовках и другом кухонном оборудовании требует либо больших усилий, либо качественных средств для уборки. Если у ваших сотрудников нет времени для того, чтобы часами тщательно оттирать пятна застывшего жира, то рекомендуем обратить внимание на ассортимент нашей продукции. Средства компании ЛЕТО справятся с комплексными и даже запущенными загрязнениями, обеспечив ваших сотрудников чистым рабочим местом!

Применение таких моющих средств в комплексе с моющими средствами для автоматической посудомоечной машины позволяет значительно оптимизировать временные и финансовые ресурсы, необходимые на уборку профессиональной кухни.

Моющие средства для снабжения ресторана ЛЕТО направлены на комплексный клининг всех ресторанных помещений, от профессиональной кухни до гостевого зала. Они отлично справляются с удалением загрязнений любого характера, которые могут встречаться в заведениях общественного питания, в барах, ресторанах и пищеблоках.

Товары для гостиниц Крым

Продукция ЛЕТО экологически безопасна, а наличие в составе моющих средств эффективных ингредиентов и специальных добавок позволяет применять их в любом диапазоне температур и с любой степенью жесткости воды. Такие характеристики делают средства абсолютно безопасными для регулярного использования в гостиничном бизнесе, а также позволяют эффективно справляться с загрязнениями для обеспечения ваших гостей наилучшим качеством сервиса.

В интернет-магазине ЛЕТО вы можете купить профессиональные средства для уборки отелей и гостиниц, а также хостелов. Наша цель – помочь вам обеспечить ваших гостей наилучшим качеством обслуживания и чистыми номерами. Поэтому можете быть уверены, что на нашем сайте вы найдете средства для клининга по приемлемым ценам и со всеми необходимыми сертификатами качества.

В ассортименте нашего интернет-магазина ЛЕТО вы найдете большой выбор бытовой и профессиональной химии, а также соответствующих расходных материалов, с которыми вы сможете добиться чистоты в гостинице или отеле, создать комфортных и безопасных условий труда и пребывания во всех помещениях отеля или гостиницы, а также обеспечить для ваших гостей сервис высокого качества.

Ассортимент содержит эффективные и качественные средства для уборки по следующим направлениям:

-                   Бытовая химия для уборки отелей и гостиниц;

-                   Расходные материалы для гостиниц, гостиничного бизнеса;

-                   Бумажная продукция;

-                   Парфюмерные и индивидуальные аксессуары для номеров;

-                   Одноразовая посудаи аксессуары для бара;

-                   Расходные материалы и инструменты для персонала;

-                   Продукция для сервировки;

-                   Текстиль и необходимые ткани;

-                   Хозяйственные товары.

Как вы видите, в интернет-магазине ЛЕТО вы найдете необходимые материалы для любой задачи. Самое приятное – постоянным клиентам мы предоставляем наиболее выгодные условия сотрудничества. ЛЕТО – это компания, которая прежде всего заботится о своих клиентах!

Правильно подобрав все необходимые средства и материалы для своего гостиничного бизнеса, вы не только обеспечите своих клиентов высоким уровнем сервиса, но также сделаете свое заведение более популярным и престижным, что в будущем станет основной для его развития и повышения прибыльности.