Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Одноразовая посуда

Одноразовая посуда

За 20 лет в самой области общественного питания произошли существенные преобразования. Что поменялось в общепите за эти годы? 

Во-первых, появились новейшие актуальные форматы заведений и способы реализации продукции социального продовольствия — это фуд-корты, food траки, кейтеринг реализация в сети и прочие методы. Объекты общего питания теперь чаще размещаются в крошечных помещениях, изначально не предусмотренных под общепит это небольшие кафе, булочные, кафетерии бургерные. Их открывают практически на каждом шагу, что раньше было редкостью. Возникли новые технологии обработки пищевых изделий, например, шоковая заморозка.

Во вторых, возникли обновлённые варианты упаковки и обновилось оборудование для приготовления пищи. За прошедшие двадцать лет кардинально изменилось законодательство, а именно вступили в силу технические регламенты евразийского экономического союза, или как его ещё называют таможенный союз, которые на данный момент регулируют и сферу во всеобщем продовольствии. Поэтому одноразовая посуда стала необходимостью не только для маленьких предприятий, но и для ресторанов и гостиниц. Ритм жизни современных людей заставляет владельцев бизнеса подстраиваться и придумывать новоявленные способы, для того чтобы соответствовать бурному темпу.

Именно в таких ситуациях на помощь приходят разовые товары. Ведь именно они позволяют людям брать еду и питьё с собой, не переживать о мытье посуды после вечеринок. К тому же особой отличительной чертой этого пром-товара является то, что у него низкая оптовая стоимость. Наша компания сотрудничает с большим количеством гриль-кафе, баров, ресторанов, отелей в Крыму и Симферополе. Нас советуют, как самых крупных и надёжных поставщиков. Мы позаботились о комфорте наших покупателей и создали интернет магазин. Товары, представленные на сайте всегда в наличии в максимальных объёмах, поэтому вы можете быть уверенны в том, что мы доставим нужное число в назначенный срок. Далее поговорим подробнее об ассортименте. Как вы могли уже видеть на наших виртуальных полках присутствуют такие предметы как: био посуда, бутылки, коробки под лапшу, утварь из пластика, картона, и фольги, стаканы для горячих напитков, обычные стаканчики и рюмки разового использования. Мы предлагаем приобрести столовые приборы, предметы для кейтеринга и креманки. 24/7 наши операторы готовы обработать ваш заказ и посодействовать быстрому оформлению и доставке.