Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Гостиничный бизнес начинается с мелочей: расходные материалы для отелей

Гостиничный бизнес начинается с мелочей: расходные материалы для отелей


Многие считают, что начать зарабатывать на гостиничном бизнесе очень легко. Люди отдыхают всегда, а значит достаточно просто открыть отель или гостиницу, набрать туда персонал и раскрутить бренд.

Но все не так просто. Главный ресурс, за счет которого существует гостиница – это люди, а возвращаются они только в том случае, если им понравилось абсолютно все.

Мы знаем, что залог успешного бизнеса – это каждая продуманная мелочь, поэтому предлагаем высококлассные расходные материалы для вашего отеля.

Мы снабжаем своих клиентов:

  • Профессиональными моющими средствами и средствами для уборки;
  • Бумажной продукцией;
  • Индивидуальными наборами парфюмерии;
  • Тапочками;
  • Постельным бельем, полотенцами и халатами;
  • Товарами для гостиниц;

    Наша компания гарантирует качество и соответствие гостиничным стандартам. Ваши гости будут довольны, а персонал начнет выполнять свою работу еще лучше.

    Профессиональные моющие средства для персонала

    Уборка является одним из основных аспектов гостиничного дела. Гости хотят возвращаться в чистые номера, видеть белоснежные душевые кабины и санузлы.

    Любой гость, приезжая в отель, хочет быть уверен в том, что его ждет убранный номер и чистая постель. Мы предоставляем профессиональную химию для уборки, мытья полов, поверхности и стирки белого постельного белья.

    Она не имеет резкий запах, экономично, хорошо выполняет свою роль и будет лучшим помощником для вашего персонала. Уборка будет проходить быстрее, чем раньше.

    Бумажная продукция

    Салфетки нужны для подачи завтрака, туалетная бумага в санузел, одноразовые полотенца в ванную комнату, чтобы быстро вытереть руки, и не мочить полотенце. Наша бумажная продукция сделана из качественного непереработанного сырья.

    Она имеет хорошую плотность, потрясающий внешний вид и отлично подойдет любым вашим гостям.

    Ко всему прочему мы можем предложить вам диспансеры для мыла и огромный ассортимент жидкого мыла с различным запахом.

    Закажите все в одном месте и с единым стилем и будьте уверены, что ваши гости окажутся в восторге.

    Индивидуальные наборы гигиены

    Средства личной гигиены – это основополагающее многих отелей. Если на то, чем осуществляется уборка или какие бумажные полотенца висят в ванной, гости могут не обратить внимание, то на наборы по уходу за собой, внимание обращают все.

    Мы предлагаем, индивидуальные наборы для каждого клиента, в которых есть:

  • Жидкое мыло;
  • Мыло кусковое;
  • Шампунь.

    Так и 5 литровые канистры из которых вы сами сможете разливать гели для душа по специальным емкостям.

    Вся продукция имеет приятную парфюмерную составляющую и высокое качество. Она хорошо мылится, не оставляет следов и подойдет любым вашим клиентам.

    Помимо средств гигиены мы так же предоставляем:

  • Зубные наборы;
  • Бритвенные наборы;
  • Шапочки для купания;
  • Расчески, мочалки и многое другое;

    Все это поможет вашим гостям привести себя в порядок после длительного дня и лечь спать с мыслями о хорошей и спокойной ночи. Индивидуальные наборы гигиены – это показатель того, что вы думаете о клиенте и его удобстве.

    Тапочки

    Махровые и одноразовые тапочки нужны в каждой гостинице. Это не только удобство гостей, но и забота о чистоте и порядке в стенах гостиничного комплекса.

    Предложите своим гостям белые махровые тапочки или оставьте их возле кровати в номере и можете быть уверены, гость будет благодарен.

    Мало кто берет с собой сменную обувь. Дело даже не в забывчивости, а в том, что это лишнее место. Поэтому путешественники стараются покупать одноразовые тапочки и очень рады, когда хозяин гостиницы побеспокоился о них заранее и предоставил обувь в номере.

    Постельное белье, полотенца и халаты

    Открывая свое дело, вы наверняка знали, как будет выглядеть ваш отель. Не забывайте о том, что хлопковые, выстиранные белые простыни, которые смотрятся так, будто они куплены специально для клиента – это первое впечатление о гостинице.

    Многие клиенты пытаются сэкономить, покупая дешевую синтетику, которая со временем выглядит очень дешево. Мы предоставляем своим клиентом натуральные и долговечные простыни, которые будут выглядеть даже после очередной стирки, волшебно.

    Махровые полотенца и халаты разных размеров, помогут гостю окунуться в спокойствие и домашний уют. Помогите своим гостям ощутить дом в вашем отеле, а они в благодарность вернуться к вам еще раз и позовут друзей.

    Товары для гостиниц

    Мы так же готовим прочую продукцию для гостиниц и отелей, а именно:

      • Таблички на двери;
      • Таблички анти-курение;
      • Мешки для стирки;
      • Щетки для обуви;
      • Зеркала и держатели;

      Мы можем предоставить вам все, без чего не обходится современная гостиница.

      Если хотите сделать качественный сервис, о котором гости будут вспоминать с теплом и уютом, то приобретайте все необходимое для своего дела заранее. Думайте о том, где отдыхали бы вы и покупайте товар исходя из своих потребностей.

      4 причины заказать у нас

       Мы можем назвать четыре основных причины, почему клиенты заказывают товар именно у нас:

      • Доступная цена. Мы предлагаем своим клиентам хороший и качественный товар по достойной цене. К тому же, постоянным клиентам предоставляем скидки.
      • Качество товара. Мы в ответе за то, что продаем. Низкокачественный товар, который не понравится гостям, на наших интернет-страницах не находится.
      • Доставка товара по Москве. Вам не нужно ехать за расходниками и тратить время. Мы привезем все сами.
      • Мы готовы идти навстречу нашим клиентам. Наша компания ценит вас так же, как цените вы своих гостей.

      Заказывайте расходные материалы для гостиницы и будьте спокойны за своих гостей. Они обязательно вернуться к вам еще!