Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Бумажная продукция.

Бумажная продукция.

Представьте, приобрели вы пачку салфеток к застолью штук 30 возможно больше, 60. Кажется надолго должно хватить, но они рвутся при малейшем приложения усилий. Думаете зачем они нужны, ведь гораздо привлекательнее из ткани, с вышивкой изящные, долговечные. Постирал, можно снова использовать, но для чего тогда придумали хлопчатобумажный пром товар? Почему нельзя один раз взять интересную тканевую салфеточку и пользоваться длительное время? Во-первых, хэбэшные фабрикаты на порядок гигиеничнее трикотажных, во-вторых, они тоже бывают различных цветов, размеров, с красивыми декорами, в-третьих, практичнее в использовании. Воспользовался, после выбросил. Данная продукция просто необходима в общественных местах. Туалетная бумага, покрытия для унитазов, протирочные материалы — всё это неотъемлемые атрибуты гостиниц, кафе и ресторанов.

В нашем магазине вы сможете подробнее ознакомиться с видами этих хоз изделий, купить оптом уже сейчас в Крыму и Симферополе: диспансеры и салфетки для них разных размеров, полотенца от топовых производителей, антисептические средства, бумагу для туалета, продукты для сервировки от стандарта до премиум класса, унитазные покрытия, жидкое мыло. Мы позаботились о том, чтобы каждый покупатель подобрал для себя товар исходя из собственных финансовых возможностей, поэтому наш магазин работает в команде с такими поставщиками как: Protissue, Tork, Kimberly-clark, остальное в разделе Бумажная продукция, а так же имеет собственные разработки компании Leto. Благодаря большому количеству партнёров у нас появляется способность максимально расширить свой ассортимент.

Сайт работает круглосуточно, а наша дружная команда быстро собирает заказ. Уже сегодня мы являемся партнёрами большей части общественных заведений, и всегда рады новому сотрудничеству. Заказывая продукты на нашем веб-сайте, вы можете не волноваться о времени доставки ведь наше главное правило — пунктуальность. После входа на сайт вы имеете возможность в онлайн режиме через чат пообщаться с сотрудником, который ответит на все вопросы, касающиеся тех или иных изделий, расскажет о сроках доставки и возможных скидках.