Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Салфетка ошибори в таблетках

Салфетка ошибори в таблетках

Иногда после тяжелого рабочего дня хочется побаловать себя и посетить какой-нибудь уютный ресторанчик, кафе, бар, или, проще говоря, то место, где ты сможешь отдохнуть душой и телом, и, конечно же, насладится вкусными блюдами. Посещая подобные заведения хочется ощутить весь спектр комфорта и уюта, начиная от зала, в котором тебе предстоит провести некоторое количество времени, заканчивая блюдами. Но особое место во время посещения любого кафе, ресторана, бара занимает сервировкой стола.

Сервировка стола в любом хорошем заведении, администрация которого заинтересована в том, чтобы их клиенты возвращались снова, понимают, что все должно быть на высшем уровне и главными критериями здесь будут выступать не только красивое оформление самого столика и вкусные блюда, а гигиеничность и безопасность, которые как никогда актуальны в наше не простое время.

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваши клиенты были в должной мере защищены от микробов - предложите им прессованные салфетки-таблетки Ошибори.

Салфетки Ошибори изготавливаются из 100% хлопка и спрессовываются до таблетки при обработке горячим паром. Диаметр одной такой салфетки в прессованном виде (в виде таблетки) составляет всего 2 см и это при том, что размер в развернутом виде составляет 25/25 см, а ее вес всего 2,5 грамма.

Чтобы воспользоваться такой салфеткой достаточно просто немного смочить ее водой, дезинфицирующим или любым ароматическим средством.

К преимуществам данного продукта можно отнести:

1. В составе нет красителей, отдушек и консервантов, поэтому они являются гипоаллергенными и прекрасно подойдут для использования их взрослыми и детьми.

2. Ошибори предназначены для одноразового использования гарантируя гигиеничность данной продукции.

3. Каждая таблетка имеет индивидуальную герметичную упаковку, которая защищает ее поверхность от бактерий и влаги.

4. Наличие герметичной упаковки каждого изделия гарантирует также неограниченный срок ее хранения в первоначальном виде.

5. Использование салфеток покорит ваших клиентов не только своей практичностью и надежностью, но и своим необычным, оригинальным внешним видом при подаче и удивит ваших гостей и клиентов.

Прессованные салфетки в таблетках являются универсальными, поэтому прекрасно подойдут не только для мест общественного питания, но и для отелей и гостиниц!

Приобрести салфетки Ошибори и сопутствующие товары вы можете на нашем сайте. Если возникнут вопросы, звоните по номеру, указанному на сайте, будем рады вас проконсультировать по всем вопросам!