Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Российские производители для сегмента HoReCa

Российские производители для сегмента HoReCa

Многие известные зарубежные производители бытовой химии сейчас исчезли с Российского рынка. Однако данная отрасль в скором времени заполнилась отечественными аналогами. В настоящее время появляется все больше продукции, изготовленной российскими производителями, которые по своему качеству не только не уступают известным зарубежным брендам, а напротив обладают некоторыми существенными преимуществами. Так, на нашем рынке появляются российские производители: Грасс, Про Брайт, Долфин.

Грасс (Grass) известна всем как профессиональный производитель бытовой химии. Их средства пользуются большой популярностью не только в ресторанах, но и в общем использовании. Все благодаря высокой эффективности бытовых средств, быстрой очистки поверхностей и большому выбору средств.

Сердце компании Grass - научно-исследовательский центр и лаборатория, которые следят за тем, чтобы вся продукция компании была высочайшего качества, являлась экологичной и безопасной.

Еще одна российская компания, которая приобрела широкую известность в мире – это Про Брайт. В ассортименте компании Про Брайт сейчас более 700 химических препаратов различного функционального направления. Продукция компании Про Брайт является высококачественной, профессиональной, экологичной, надежной и эффективной.

Еще одна российская компания, на продукцию которой мы очень рекомендуем обратить внимание – это Долфин. Производитель специализируется на профессиональной химии для уборки и гигиены.

Товары компании Долфин – это высококачественные, экологичные, эффективные в применении и использовании химические средства. Применение средств Долфин также является экономически выгодным и оправданным.

Российские компании, занимающие место ушедших зарубежных, активно внедряются в нашу жизнь и развиваются. И потому в нашем ассортименте большой выбор не только зарубежных брендов, но и российских. Во многих аспектах они не просто не уступают зарубежным аналогам, но и превосходят их!

В Торговом Доме «Лето» вы можете приобрести продукцию от этих брендов по очень выгодной стоимости и в оптовых масштабах!