Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Контейнеры под суши

Контейнеры под суши

Основное предназначение контейнера для суши - сохранение привлекательного внешнего вида блюда, поскольку, как и другая японская еда, суши обязательно должны быть не только вкусными, но и красивыми. Прозрачная крышка позволяет заказчику сразу оценить, насколько красивую еду ему привезли, так что у него не будет никаких вопросов к доставке. А черное дно - это прекрасный фон для эстетического восприятия белоснежного риса. Но, конечно же, контейнер под суши имеет и все необходимые функциональные особенности.

Специальный контейнер: зачем он нужен

Есть несколько причин, по которым следует выбирать правильное емкости:

  • суши и роллы - достаточно хрупкое блюдо, поэтому рестораны, которые предлагают его на вынос, используют контейнеры с жесткими ребрами, которые исключают сминание;
  • благодаря тому, что емкость невысокая, небольшие рулетики риса не будут в ней болтаться, а размер можно выбрать так, чтобы они лежали достаточно плотно;
  • опрокидывание во время транспортировки полностью исключается;
  • плотное прилегание крышки не допускает заветривания блюда.

Если контейнер для суши имеет несколько секций, это очень удобно поскольку позволяет положить имбирь, васаби и палочки, не используя для этого отдельные емкости.

Вне зависимости от того, заказывает ли клиент стандартную порцию или целый сет, подходящий размер и формат пластиковой емкости обязательно найдется.

Пластиковая упаковка для суши - то, что нужно

Привлекателен контейнер для суши еще и тем, что им очень удобно пользоваться: сотрудникам не придется тратить много времени на то, чтобы уложить еду и закрыть его крышкой. Это особенно важно в "горячие" часы или праздничные дни, когда на счету буквально каждая секунда.

Контейнеры без проблем ставятся друг на друга, так что к экономии свободного пространства тоже вопросов нет Надежные фиксаторы позволяют закрепить крышку максимально надежно.

И при всех своих достоинствах стоит такая упаковка очень дешево, что позволяет ресторану предлагать своим клиентам доступные цены. В результате все остаются в выигрыше: люди, которые любят суши, получают возможность их заказывать, а рестораны получают много заказов.

Емкости для суши изготавливаются из высококачественного пищевого пластика, который может безопасно контактировать с продуктами питания А поскольку блюдо в них уже выложено максимально эстетично, его можно даже не перекладывать на тарелки.

Качественная упаковка - это очень важно, поскольку она работает на имидж службы доставки. Для оптовой закупки следует выбрать те контейнеры, которые позволяют удовлетворять запросы клиентов.