Хозяйственные товары и расходные материалы для гостиниц, ресторанов, кафе
Выберите местоположение
Ваш регион: Москва и область
Ваш регион: Москва и область?
Выберите ваш регион
Если вашего региона нет в списке, вы можете написать нам на почту с пометкой "Доставка в наш регион", и мы предложим наилучший способ доставки.
Связаться по телефонам
Пластиковые бутылки

Пластиковые бутылки

Пластиковые бутылки прочно вошли в повседневную жизнь. Это легкая и удобная емкость для любой жидкости. Изготавливают бутылки ПЭТ из прочного полимера, который был изобретен еще в далеком 1941 году. Сегодня такая бутылка может иметь любую емкость, цвет и используется повсеместно. Такую тару можно купить для использования в торговле, в магазинах, кафе, ресторанах. Также стоит учитывать доступную стоимость пластиковых бутылок. Уже много лет Москва и другие города страны активно используют именно ПЭТ бутылки.

original.jpg

Преимущества ПЭТ бутылок

У каждого материала есть свои плюсы и недостатки. Не являются исключением и пластиковые бутылки. Сегодня интернет магазин торговый дом лето может предложить самый широкий ассортимент ПЭТ тары. Можно выделить наиболее весомые преимущества таких бутылок:

  • Вес. Пластиковая бутылка весит в 10 раз меньше других аналогов, например, стекла. Это делает такую тару очень удобной и простой в использовании. Бутылку можно брать с собой на любое расстояние.

  • Это самая удобная тара для любой цели использования. При этом носить бутылку можно где угодно, благодаря тому, что крышка прочно фиксируется.

  • Ассортимент. Для удобства предусмотрен широкий ассортимент бутылок. Чаще всего используются варианты с узким горлом, из которых удобно наливать жидкость или пить. Но в некоторых случаях необходимо использовать бутылки с широким горлом, которыми легко пользоваться.

  • Цена. Стоимость бутылок ПЭТ на порядок ниже, чем у стеклянных или других вариантов. Если покупать бутылки оптом, то можно сэкономить значительную часть средств.

  • Жидкость в бутылках ПЭТ легко транспортировать. Это обеспечивается пластичностью материала, благодаря чему его сложно повредить.

Учитывая широкий ассортимент продукции, подобрать бутылки из пластика можно для самых различных целей. Это могут быть прозрачные бутылки, в которых хорошо видно содержимое. Также используют бутылки коричневые, которые защищают жидкость от прямого воздействия солнца.

Области применения

Использовать ПЭТ бутылки можно в любой области человеческой деятельности. Чаще всего такую тару используют в следующих случаях:

  • В кафе и ресторанах для хранения жидкости.

  • В офисе.

  • В заведениях торговли.

  • Для хранения воды и напитков.

Благодаря универсальности, такие бутылки можно применять в любой области. Они недорогие, прочные и надежные. При этом можно подобрать подходящую емкость тары, форму горлышка, цвет. Еще много десятилетий пластиковые бутылку будут пользоваться популярностью, благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам и доступной цене. Предлагаем перейти в наш раздел Пластиковые бутылки 

крышка для бутылок.jpg